Автоматический станок для производства столовых салфеток JFH-I в Пекине

купить по лучшей цене

Объем 1

1 RUB за шт

81086-18245337409 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Автоматический станок для производства столовых салфеток JFH-I от HEILONGJIANG XINYUANDA CHINA

Краткое описание:
С этой машиной рулон бумаги складывается в квадратные или прямоугольные салфетки после тиснения.

Характерные особенности:

1. Шлифовальное устройство использует стальной ролик и полиэтилен, нижний вал тиснения используется с покрытием, шерстяным или полиэтиленовым.

2. Исходный материал отправляется на полировочную установку с помощью синхронного ремня и после полировки передается на вал тиснения. Эластичные регуляторы натяжения размещены между исходной бумагой и устройством полировки и тиснения.

3. Автоматическая защита от намотки бумаги вокруг фальцовочного колеса.

4. * Может быть оборудовано функцией гравировки, которая сделает узор более четким и узоры приобретают стереоэффект.

5. *Может быть оборудовано тиснением сталь к стали, которое делает бумагу мягче.

6. *Установка тиснения может быть оборудована устройством автоматического подогрева и поддержания постоянной температуры.

Краткое описание: С этой машиной рулон бумаги складывается в квадратные или прямоугольные салфетки после тиснения. Характерные особенности: 1. Шлифовальное устройство использует стальной ролик и полиэтилен, нижний вал тиснения используется с покрытием, шерстяным или полиэтиленовым. 2. Исходный материал отправляется на полировочную установку с помощью синхронного ремня и после полировки передается на вал тиснения. Эластичные регуляторы натяжения размещены между исходной бумагой и устройством полировки и тиснения. 3. Автоматическая защита от намотки бумаги вокруг фальцовочного колеса. 4. * Может быть оборудовано функцией гравировки, которая сделает узор более четким и узоры приобретают стереоэффект. 5. *Может быть оборудовано тиснением сталь к стали, которое делает бумагу мягче. 6. *Установка тиснения может быть оборудована устройством автоматического подогрева и поддержания постоянной температуры.
  • Оборудование в Пекине 1

1 товар из раздела оборудование

1 товар на сайте